Gewerbefläche 945 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$2,93M
$3,102/m²
;
In CRM: 232455
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $3,102/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    945 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Die krönende Herrlichkeit dieses architektonischen Juwels ist die Lage, in Faneromeni Bereich. Diese Residenzen wurden sorgfältig von unseren Architekten, Ingenieuren und anderen Beratern entworfen, um die Lebenserfahrung für seine Bewohner zu maximieren. Das Gebäude besteht aus nur 4 Etagen mit insgesamt sechs 2-Zimmer-Wohnungen und einem gesamten Stock 3 Schlafzimmer Penthouse im 4. Stock. Die Wohnungen sind ideal entweder für dauerhaftes Wohnen oder als Investition, um die Immobilien entweder kurzfristig oder langfristig zu mieten. Erwähnen Sie seinen Standort zu jedem Einwohner von Larnaca City und die Größe wird sofort erkannt. Die Bewohner dieser Residenz werden Teil dieser gefeierten Geschichte und genießen ihre zentrale Lage. Das Leben in dieser Residenz bedeutet, nur wenige Minuten von praktisch allen der besten Larnaca zu bieten hat: Downtown, die Geschäfte und Cafés von Finicoudes, die Larnaca Marina, das Makenzie Nachtleben, die Fußgängerwege des Pattichion Park und Lake und vieles mehr.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?