Haus 8 zimmer 270 m² Obrochishte, Bulgarien

Obrochishte, Bulgarien
$598,625
$2,217/m²
;
In CRM: 350702
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.04.26

• Adresse
    9 ta

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    270 m²

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Villa Sorrento Italiana – Luxusvilla mit Meerblick mit Pool, Garagen und zwei unabhängigen Residenzen Wir sind stolz, Villa Sorrento Italiana, eine außergewöhnliche Luxusimmobilie in der Villa in der Nähe von Balchik zu präsentieren. Dieses einzigartige Anwesen, das im Juni 2025 vollständig modernisiert wurde, vereint zeitgenössisches Design, italienische Möbel, Designerbeleuchtung und atemberaubende Meerblicke. Das Anwesen besteht aus zwei komplett unabhängigen Villen (semi-detached, Spiegel-Layout), jede mit eigenem Eingang, so dass es ideal für eine große Familie, zwei Familien, Gästeunterkunft oder eine Luxus-Mietanlage. Layout jeder Villa Erdgeschoss / Erste Etage Eingangshalle Geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich Direkter Zugang zu einer Veranda Direkter Zugang zum Poolbereich Schöne Meerblick Diese Ebene ist als Hauptwohn- und Unterhaltungsraum mit nahtloser Indoor-Outdoor-Verbindung konzipiert. Zweiter Stock Zwei Schlafzimmer mit eigenem Bad Balkon zugänglich von beiden Schlafzimmern Noch besserer Meerblick und Poolblick Dritte Etage Ein Schlafzimmer Großer Balkon mit fantastischem Panoramablick aufs Meer und Pool Sehenswürdigkeiten Highlights Die gesamte Unterkunft bietet: 6 Schlafzimmer 6 Badezimmer 2 Wohnzimmer 2 voll ausgestattete Küchen Schwimmbad 2 interne Garagen Landschaftsgarten mit speziellem Kunstrasen und vollem Drainagesystem Neue belgische Regenwasserentwässerungssysteme Komplett neue elektrische Installations- und Versorgungskabel Designerbeleuchtung im gesamten Objekt Italienische und maßgeschneiderte Möbel Neue Küchen und fast völlig neue Geräte Die Villa hat Baugenehmigungen nicht nur für die Villa und Garagen, sondern auch separate Genehmigungen für Schwimmbad und Zaun, was ein wesentlicher Vorteil unter den aktuellen Vorschriften ist. Das Anwesen wurde im Jahr 2025 vollständig modernisiert und ist sofort gebrauchsfertig.