Wohnung 2 zimmer 48 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$70,619
$1,471/m²
;
In CRM: 348234
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

• Adresse
    Vardar, 69 Rutland Beach 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,471/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Apartment mit 1 Schlafzimmer und Meerblick in Rutland Beach, Ravda IBG Real Estates bietet zum Verkauf eine Wohnung mit Meerblick in einem erstklassigen Komplex im Badeort Ravda – Rutland Beach. Die Wohnung befindet sich im 4. Stock (kein Aufzug) und hat eine Gesamtfläche von 48 qm. Es bietet ein funktionales Layout und einen schönen Blick auf das Meer und den Pool. Layout: Eingangshalle Wohnzimmer mit Küche Ein Schlafzimmer Badezimmer mit Duschkabine Balkon mit Panoramablick auf das Meer und Poolblick Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft und mit Haushaltsgeräten ausgestattet, bereit für sofortige Nutzung oder Vermietung. Über den Komplex Der Strand Rutland befindet sich im Gebiet „Chatal Tepe“ von Ravda und liegt nur 50 Meter vom Meer entfernt und bietet direkten und einfachen Zugang zum Strand. Der Komplex bietet: Gepflegtes Gebiet mit Chipzugang Großes Freibad Kinderspielplatz Landschaftliche Erholungsgebiete Sicherheit Ravda ist ein bevorzugtes Reiseziel für Urlaub und dauerhaftes Leben, bekannt für seine lange Strandpromenade, saubere Strände, familienfreundliche Umgebung, sowie eine Vielzahl von Restaurants und Cafés. Es gibt regelmäßige Busverbindungen zu Burgas, Varna und nahe gelegenen Resorts. Große Supermärkte wie Lidl und Janet befinden sich in wenigen Kilometern. Das Gebäude hat Act 16. Gebrauchsrechnungen werden zu Wohn- (domestic) Tarifen berechnet. Kontakt IBG Immobilien für weitere Informationen oder eine Besichtigung arrangieren.