Studio 1 zimmer 50 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$78,190
$1,564/m²
;
In CRM: 3310
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.02.26

Preis pro m²
    $1,564/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Wir bieten ein geräumiges, möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit PANORAMA-MEERBLICK in der Wohnanlage Roel Residence in Sveti Vlas an.

Das Apartment hat eine Fläche von 50 m² und befindet sich im 3. Obergeschoss.

Es besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Kochnische, einem Badezimmer mit WC und Dusche sowie einer Terrasse mit PANORAMA-MEERBLICK.

Das Apartment ist komplett möbliert und sofort bezugsfertig oder eignet sich ideal zur Vermietung als Kapitalanlage.