Wohnung 1 zimmer 31 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$89,694
$2,937/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    bulvar Saucenki, 18

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,937/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    31 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1963
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zum Verkauf eine gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit frischer moderner Renovierung in einem der beliebtesten Gegenden von Minsk.

Adresse: Minsk, Br. Shevchenko, 18, 4/5 Stock.

Planung und Fläche:

  • Gesamtfläche: 30.54 m2
  • Wohnfläche: 18.82 m2
  • Küche: 5.88 m2
  • Kombiniertes Badezimmer mit Dusche

Zustand und Ausstattung der Wohnung:

  • Reparatur: Neue moderne Reparaturen wurden für sich gemacht. Installierte Doppelglasierte, Metall-Vordertür mit guter Schalldämmung.
  • Böden: Laminat, im Korridor und Bad - Fliesen.
  • Möbel und Ausrüstung bleiben für die neuen Eigentümer.
  • Kommunikation: Wasser- und Stromzähler sind installiert. Internetverbindung.

• Windows überblickt den grünen Innenhof, bietet Stille und Privatsphäre.

Lage und Transport:

  • Ideale Lage: Das Haus ist von wunderschöner malerischen Natur umgeben, in einer ökologisch sauberen und ruhigen Gegend, während im Stadtzentrum. Saubere Luft, ruhige Spaziergänge entlang des Shevchenko Boulevards und entlang des Kyiv-Platzes, Radfahren ist eine großartige Gelegenheit, sich vom täglichen Treiben zu entspannen und die Schönheit der Natur zu genießen! Auch zu Fuß erreichbar ist Victory Park und Peoples Friendship Park.

• Hervorragende Verkehrszugänglichkeit: Öffentliche Verkehrsmittel Haltestellen, bequeme Verkehrsverbindung: nur 15 Minuten zum Stadtzentrum. In der nahen Zukunft - U-Bahn-Station Zelenoluzhskaya Linie.

Alle modernen Infrastrukturen zur Hand:

  • Ausgezeichnete Bedingungen für Familien mit Kindern: 3 Schulen (eine im Hof), Turnhallen, Kindergärten - alles ist in der Nähe.
  • Medizinische Einrichtungen: Erwachsenen- und Kinderkliniken.
  • Kultur und Freizeit: Minsk Palast der Kinder und Jugend, Schwimmbad (5 Minuten).