Wohnung 4 zimmer 77 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$48,700
$636/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    Lahojski trakt, 25 k 2 DUA Dzicacaa muzycnaa skola mastactvau No 4 g Minska

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $636/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1974
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Zum Verkauf 1⁄2 Aktien in einer 4-Zimmer-Wohnung in einem Ziegelhaus in einem ökologisch sauberen Bereich! Zu Fuß erreichbar - Tsnyanskoe Reservoir. Polotsk und Sewastopol Parks, Slepyanskaya Wassersystem - ideal für Spaziergänge und Erholung.

Ein Bereich mit entwickelter Infrastruktur. In der Nähe von Geschäften, Kindergärten, Kliniken, Sportstadt (Fußball, Tennis). Günstiger Ausgang zur Moskauer Ringstraße. Kommunikation mit allen Bereichen der Stadt, die U-Bahn-Linie im Bau.

Das Haus nach einer großen Renovierung im Jahr 2023. Zwei große Balkone mit Blick auf den Innenhof und die Straße. Parkett auf dem Boden. Die Wohnung ist komplett renoviert. Der Grund für den Verkauf ist erhalten!!

Vertragsnummer mit der Agentur 108/1 von 2026-05-15