Haus 60 m² Palacanski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Palacanski sielski Saviet
$12,900
$215/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    N9098

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1956
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage
  • Badehaus
  • Garten
  • Gewächshaus

Beschreibung

Haus auf 25 Hektar mit Bad und Garage

❤️Das Haus auf einem geräumigen Grundstück mit Garten, Garage und Bad in einem malerischen Ort.

Anschrift: D. Zorenka

-Schönes Einfamilienhaus im Dorf Zorenka (60 m2 Gesamtfläche, 46 m2 Wohnfläche) auf einem Grundstück von 25 Hektar.

Nahe Nachbarn 200 Meter entfernt bieten Privatsphäre, nicht Isolation.

Haus aus Holz, mit Ziegel ausgekleidet, mit einem Schieferdach - zuverlässiger Schutz vor schlechtem Wetter. Eingeschossiges Layout umfasst zwei Wohnzimmer und eine Küche.

Heizung schafft eine lebendige, gemütliche Wärme.

Kalte Wasserversorgung im Haus für den täglichen Bedarf.

Möbel bleibt - die Rettung auf Anordnung, die Lebensbereitschaft vom ersten Tag.

- 25 Hektar Land. Obstbäume werden gepflanzt.

Auf dem Gelände des Bades für Erholung und Erholung, 2 Garagen für Ausrüstung, Nebengebäude zur Lagerhaltung und Versorgung.

- Komfortable Zufahrtsstraßen machen es einfach zu kommen und in jedem Wetter zu gehen.