Wohnung 2 zimmer 50 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$107,500
$2,148/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Siadych, 58

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,148/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1967
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zum Verkauf eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung von 49,8 m2 in einer der umweltfreundlichsten Gegenden von Minsk.

Anschrift: Minsk Sedykh str., 58, 4/5

Planung und Fläche:

  • Gesamtfläche: 49.8 m2, NSS: 50.04 m2
  • Wohnfläche: 34,4 m2 (2 isolierte Zimmer)
  • Küche: 6,2 m2
  • Separates Badezimmer
  • Glazed Balkon

Zustand und Ausstattung der Wohnung:

  • Reparatur: Gute moderne Reparaturen, selbst gemacht. In der Küche und einem Zimmer gibt es Doppelglasfenster, eine Metall-Vordertür mit guter Schalldämmung.
  • Böden: Laminat, Badezimmer - Fliesen.
  • Möbel und Geräte werden nach Bedarf neuen Eigentümern überlassen.
  • Kommunikation: Wasser- und Stromzähler sind installiert. Internetverbindung.

• Blicke aus den Fenstern: Polotsk Park mit dem Slepyansk Wassersystem auf der einen Seite, auf einem gemütlichen grünen Innenhof - auf der anderen.

Infrastruktur und Standort:

• Ideale Lage: Das Haus ist von wunderschöner Natur umgeben, in einer sauberen und ruhigen Gegend. Pinienluft des Waldparks, ruhige Spaziergänge entlang des Slepyansk Wassersystems, Radfahren - eine großartige Gelegenheit, sich vom täglichen Bustle zu entspannen und die Schönheit der Natur zu genießen! Sei mit der Familie!

• Hervorragende Verkehrszugänglichkeit: Öffentliche Verkehrsmittel, zur U-Bahn-Station "Vostok" - 3 Haltestellen, schnellen Zugang zum Stadtzentrum, bequeme Ausfahrt zur Moskauer Ringstraße.

• Alle modernen Infrastrukturen zur Hand: In Gehdistanz Geschäfte, Hypermärkte, Expobel Markt, Polykliniken, Apotheken, Banken, Postamt, Kirche, Fitnessclubs, Wrestling Palace, Athletics Training Center, Fitnessstudios, 2 Kindergärten, Schule und vieles mehr.

✅ Die Wohnung ist bereit zum Verkauf und Unterkunft! Diese Option ist eine seltene Balance: Abgeschiedenheit zwischen Grün und der Dynamik des urbanen Lebens. Perfekt für Kenner von Frieden und Komfort!