Wohnung 3 zimmer 64 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$159,900
$2,487/m²
;
In CRM: 993046
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    praspiekt Pieramozcau, 97 k 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,487/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    12
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1990
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung neben Drozda Park. 12 Stock von 12 mit einem vollen technischen Stock oben. Keine Nachbarn über Kopf. Es gibt eine Menge natürliches Licht in der Wohnung. Von den Fenstern - ein Panoramablick auf die Straße und einen grünen Parkbereich. Komfortables Layout: - alle separaten Zimmer Küche 8.9 m2 - Zimmer 16,1 m2, 13,2 m2 und 8,9 m2 - glasierte Loggia - Lager- und Lagerraum Die Wohnung ist mit Möbeln und Ausrüstung verkauft. Die Wohnung verfügt über eine Einbauküche mit Geräten europäischer Hersteller. Die Wohnung ist bereit zum Leben. Infrastruktur wurde hier bereits eingerichtet: - Drozda Park - Whistleblower - Fahrradspuren - Achterbahn - Minsk-Arena - Sportanlagen Einkaufszentren - Schulen und Gymnasien Für Familien mit Kindern ist die Gegend besonders günstig: Gymnasium Nr. 16 praktisch zu Hause Kindergärten Nr. 533, Nr. 512, Nr. 503 - Schule 180 - Polyklinik 4 - FOC und Sport Zu Fuß erreichbar "Nachbarn", "Santa", "Euroopt", Arena City, "Castle", Palazzo, Victoria Olimp, BSUFC Transporthaltestelle in der Nähe des Hauses. Das Stadtzentrum ist schnell erreichbar. Es gibt einen Spielplatz auf dem Hof. Es gibt genug Parkplätze in der Nähe des Hauses, ohne das typische Problem der neuen Nachbarschaft, wo es unmöglich ist, ein Auto am Abend zu parken. Solche Wohnungen werden nicht nur für ein komfortables Leben gekauft, sondern auch als zuverlässiges Vermögen. Das Gebiet ist immer gefragt unter Familien und Käufern, die sorgfältig die Liquidität von Immobilien betrachten. Nettoverkauf, Schlüssel am Tag des Deals. Rufen Sie an und vereinbaren Sie einen Termin. LLC "Your Capital", UNP 101136973, Lizenz No02240/15 datiert 17.02.05, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No509/13 vom 30.04.2026.