Haus 68 m² Krasnienski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Krasnienski sielski Saviet
$25,000
$370/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

• Adresse
    N22866

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1949
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 989 m²

Beschreibung

Loghaus auf einem geräumigen Grundstück

❤️Zu verkaufen ist ein gemütliches Einfamilienhaus mit einer Fläche von 67,6 qm auf einem Grundstück von fast 20 Hektar - ein idealer Ort für diejenigen, die träumen, in der Natur zu leben mit ausgezeichneten Transport Zugänglichkeit zu Minsk!

Anschrift: D. Konchany

Das Haus ist solide, log, mit einem Schieferdach, der Wohnbereich von 43,5 qm umfasst zwei Zimmer, die Ihnen erlaubt, bequem Platz für die Familie zu organisieren - ein Schlafzimmer und ein Wohnzimmer oder ein Kinderzimmer.

Die Küche ist 8 m2 funktionell und gemütlich, es ist schön, hausgemachte Mittagessen zu kochen und die ganze Familie am Tisch zu sammeln.

Moderne PVC-Fenster sind installiert, die Hitze bewahren und vor Lärm schützen.

Wasser aus dem Brunnen ist sauber und umweltfreundlich, was für das Landleben besonders wertvoll ist. Alle notwendigen Kommunikationen gehen die Straße hinunter: Gasversorgung und Wasserversorgung.

Das Grundstück von 19.89 Acres bietet Platz für die Umsetzung von Ideen: hier können Sie einen großen Garten und Gemüsegarten, ein Gewächshaus installieren, einen Erholungsbereich mit einem Pavillon oder Bad schaffen.