Wohnimmobilien in Bashkia Vlore, Albanien Seite 23

;
1 331 immobilienobjekt total found
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 189 m²
Stockwerk 5
🌅🏡 PENTHOUSE 1+1 FOR SALE IN THE NEWEST COMPLEX IN RADHIMA, VLORA. 📣DES brings for sale o…
$436,137
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 100 m²
Stockwerk 11
✅ Preis: 210.000 Euro✅ Standort: Skele, Vlore✅ Gesamtfläche: 100m2Die Gegend, in der sich di…
$242,301
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 128 m²
Stockwerk 3/8
Wohnung 1+1 in Vlora Marina zu verkaufen!Eine gemischte Stadtentwicklung, wo Sie alles finde…
$631,588
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 97 m²
Investition, die Wert und Premium-Lifestyle in Vlora bringt Entdecken Sie eines der renommie…
$434,464
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 93 m²
Stockwerk 7
🌊🔱 1+1 WOHNUNG FÜR VERKAUFEN INSTALLMENTEN IN DER „POSEIDON“-RESIDENCE, VLORA🔱 Die „Poseidon…
$272,304
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Wohnung 2 zimmer in Kanine, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Kanine, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 77 m²
Stockwerk 3/5
Apartment mit Meerblick und Pool in Kanina Vlora, Albanische Riviera, zu verkaufen. Nutzen S…
$275,213
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 82 m²
"The Leaves" ist ein modernes architektonisches Projekt an der albanischen Riviera, wo der B…
$282,146
Bashkia Vlore, Albanien
Fläche 120 m²
✅ Preis: 95.000 Euro✅ Lage: Bei Bishti i Kalldrem, Vlore✅ Fläche: 270 m2✅ Baufläche: 120 m2D…
$114,149
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 65 m²
Stockwerk 1
🏡🔑 1+1 ARTMENT FÜR SALE IN UJI I COTOHT –, VLORA.📍 In der Nähe von Le Palazzine Hotel📍 Ort:D…
$193,841
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Villa 6 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Villa 6 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 6
Schlafräume 5
Anzahl der Badezimmer 3
Fläche 276 m²
Etagenzahl 2
Luxury Private House With Two Floors For Sale In Vlore City, Albanian Riviera. Perfectly loc…
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 106 m²
Stockwerk 2
🏡✨ WOHNUNG 2+1+2 FÜR SALE IN ORIKUM, VLORA.💶 Preis: 175.000 € (insgesamt)📐 Fläche: 106 m2 Br…
$204,100
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 48 m²
Stockwerk 5
"Radhima Fortress" ist ein moderner Wohnkomplex im Bau, der sich im Küstengebiet von Rradhim…
$170,989
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 96 m²
Stockwerk 3
🔑🏡 2+1+2 APARTMENT FÜR VERKAUFEN IN TRANSBALKANICA, VLORA💰 Preis: 110.000 Euro/Gesamt📍 Stand…
$130,391
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 104 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 – 177,450 Euro✅ Lage: “Pelivan Leskaj” Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlo…
$213,217
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 81 m²
Kamare Residence ist das Projekt, das den küstennahen Lebensstandard in Radhimë umgestaltet …
$396,635
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Doppelhaus 2 zimmer in Radhime, Albanien
Doppelhaus 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 82 m²
Eine seltene Gelegenheit, in ein luxuriöses Anwesen am Meer in Radhimë, Vlorë zu investieren…
$240,667
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 100 m²
✅ Preis: 1600 Euro/m2 (160,640 Euro)✅ Liegeplatz: Old Beach, Vlore✅ Fläche: 103m2Die Gegend,…
$188,485
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 50 m²
✅ Preis: 78.000 Euro✅ Lage: In der Nähe Cimi Supermarkt, Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 50m2✅ …
$91,432
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 65 m²
Stockwerk 2
Luxus und Stille zwischen Meer und Natur..🌅Willkommen in der neuesten, modernen und elegante…
$201,122
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 100 m²
Stockwerk 8/8
Apartment mit Meerblick in Lungomare, Vlora, Albanien zu verkaufen. Entdecken Sie Ihr Traumz…
$223,687
MwSt.
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Albania Property Group