Wohnung 147 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$182,807
$1,244/m²
;
In CRM: 2129
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,244/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: Wohnung im 3. Stock in einem privaten Haus, bietet 147 m2 geräumiges Wohnen in einer ruhigen und gut gelegenen Nachbarschaft. Die Immobilie ist auf einen hohen Standard gebaut, um Qualität und Haltbarkeit zu gewährleisten. Nur 5 Gehminuten von Vloras Hauptboulevard entfernt verbindet es Ruhe und Privatsphäre mit schnellen Zugang zu Geschäften, Cafés und dem lebendigen Stadtzentrum. Eine ausgezeichnete Wahl für ein Familienhaus oder langfristige Investitionen

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?