Wohnimmobilien in Bashkia Vlore, Albanien Seite 12

;
1 331 immobilienobjekt total found
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 59 m²
Stockwerk 2/2
1+1 WOHNUNG FÜR SALE, IN A RADHIME, VLORE,ALBANIA!Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock…
Preis auf Anfrage
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
Century 21 Marina
Sprachen
English, Deutsch, Polski, Français
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 80 m²
Stockwerk 3
"Radhima Fortress" ist ein zeitgenössischer Wohnkomplex im Bau, befindet sich im Küstengebie…
$266,301
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 3
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 129 m²
Stockwerk 1/15
A mixed urban development, where you will find everything you have imagined and much more. L…
$615,816
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
AdriastarAdriastar
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 68 m²
Stockwerk 1
🆕🏡 1+1 WOHNUNG FÜR SALE NEAR THE "ALI DEMI" HIGH SCHOOL, VLORA.💸 Preis: €102,000 / Insgesamt…
$119,792
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 87 m²
Stockwerk 1
🌊🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE IN DIPLOMATI IN COLD WATER, VLORA. 🏷 Price: 2000 Euro/m2 📐 Are…
$159,622
MontbelMontbel
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 120 m²
Stockwerk 7/14
Apartment 2+1+2 on the first line of Vlora Marina for sale! An urban mixed development, whe…
$850,237
Bashkia Vlore, Albanien
‼️ZU VERKAUFEN 3 RESIDENTIAL FLOORS ORGANISED INTO 6 APARTMENTE IN DER GEMEINSCHAFT VON VLOR…
$1,730
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
Stockwerk 3
$182,655
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 69 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Gesamtfläche: 81.2m2✅ Ferienwohnung: 68.8m2✅ Gemeinsame Fläche: 12.4m…
$128,443
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 1 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 1 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 76 m²
Stockwerk 2/5
Wohnung 1+1 zum Verkauf in der Nähe von Hotel Liro, Vlore! Die Wohnung verfügt über eine Net…
$253,101
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 57 m²
🆕🏡 1+1 WOHNUNG FÜR DIE VERKAUFENDE ENTWICKLUNG DER ÇOLE, VLORA.🏷 Preis: 7,500.000 Lek /Gesam…
$76,654
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
DES Real Estate
Sprachen
English, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 70 m²
✅ Preis: 105.000 Euro✅ Lage: "Dhimiter Konomi" Straße, Kaltes Wasser, Vlore✅ Fläche: 70m2Die…
$123,602
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 104 m²
✅ Preis: 1500 Euro/m2 – 177,450 Euro✅ Lage: “Pelivan Leskaj” Straße, gegenüber Bolv-Oil, Vlo…
$213,217
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 109 m²
✅ Preis: 2100 Euro/m2✅ Lage: Erste Linie in Lungomare, Vlore✅ Fläche: 109.32m2Die Gegend, in…
$267,109
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 3 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 87 m²
Stockwerk 9/12
✅ Value: 230,000 Euro ✅ Location: Near Primavera Lungomare Hotel, Vlore ✅ Total area: 98m2 ✅…
$270,748
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
International real estate agency Habita
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Wohnung 3 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 3 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 3
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
$256,779
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 55 m²
✅ Preis: 90.000 Euro✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Nettofläche: 60m2✅ Bruttofläche: 55.46m2Die G…
$104,628
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 75 m²
Stockwerk 3
✅ Preis: 207,500 Euro✅ Standort: Lungomare, Vlore✅ Gesamtfläche: 75m2Die Gegend, in der sich…
$242,336
Eine Anfrage stellen
Schließen