Gewerbeimmobilien in Tirana, Albanien Seite 5

;
257 immobilienobjekte total found
Gewerbefläche 182 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 182 m²
Tirana, Albanien
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 182 m²
Etagenzahl 1
Paris Municipality opposite Kristal Center – Commercial Unit for Sale. Safe investment with…
$873,531
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Lager 13 m² in Tirana, Albanien
Lager 13 m²
Tirana, Albanien
Fläche 13 m²
Stockwerk -3/9
Shesim post parkimi tek Galeria Roma, Rruga e Kavajes. Posti ndodhen ne -3. Per nje vizite …
$46,588
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Lager 105 m² in Tirana, Albanien
Lager 105 m²
Tirana, Albanien
Fläche 105 m²
Stockwerk -2/9
7 Parking spaces for sale in Jordan Misja Floor -2 Two of which are sold together indivisibl…
$203,824
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
International Property AlertInternational Property Alert
Gewerbefläche 67 m² in Kashar, Albanien
Gewerbefläche 67 m²
Kashar, Albanien
Fläche 67 m²
✅ Preis: 4200 Euro/m2 (282,660 Euro)✅ Fläche: 67.3m2✅ Abschlusszeit: 4 Jahre – 2029.Eine her…
$333,739
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Gewerbefläche 182 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 182 m²
Tirana, Albanien
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 182 m²
Etagenzahl 1
Paris Gemeinde gegenüber Kristal Center – Gewerbeeinheit zum Verkauf.Sichere Investitionen m…
$874,774
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Büro 140 m² in Tirana, Albanien
Büro 140 m²
Tirana, Albanien
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 140 m²
Stockwerk 4/8
Wir bieten ein Büro zum Verkauf im Herzen des Blocks in einem neuen Gebäude mit einem Aufzug…
$816,456
TekceTekce
Gewerbefläche 45 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 45 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 45 m²
Stockwerk 1/10
Wir haben Geschäftsräume zur Miete in der ehemaligen Ausstellung.• Fläche 25 m2• 1. Stock• E…
$145,044
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 27 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 27 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 2
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 27 m²
Etagenzahl 9
In a new building, a DUPLEX unit is for sale just 50 meters from the intersection of Elbasan…
$157,236
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 15 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 15 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 15 m²
Kaufen Sie 15 m2 im Bereich „11 Janari“ in der Nähe des Blocks, Tirana. Es befindet sich in …
$75,814
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 82 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 82 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 82 m²
Etagenzahl 8
On Ali Demi street, a business unit with a perfect location is for sale!!! The space is loca…
$209,648
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Büro 140 m² in Tirana, Albanien
Büro 140 m²
Tirana, Albanien
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 140 m²
Stockwerk 4/8
We offer an office for sale in the heart of the block in a new building with an elevator. It…
$805,597
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Lager 1 600 m² in Kashar, Albanien
Lager 1 600 m²
Kashar, Albanien
Fläche 1 600 m²
Warehouse zum Verkauf in Valias, Tirana, eine sehr gute Investitionsmöglichkeit für Unterneh…
$492,324
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Gewerbefläche 300 m² in Kashar, Albanien
Gewerbefläche 300 m²
Kashar, Albanien
Zimmer 4
Schlafräume 4
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 300 m²
Stockwerk 1/10
Service unit in Astir for sale! The unit is located on the 1st floor, in a building at the …
$460,060
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Lager 19 m² in Tirana, Albanien
Lager 19 m²
Tirana, Albanien
Fläche 19 m²
Stockwerk -3/11
In one of the most sought-after and family-friendly complexes in Tirana, we bring Post Parki…
$29,118
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 180 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 180 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 2
Fläche 180 m²
Stockwerk 1/8
Business unit for sale in Selvia with perfect location!!! The environment is located on the …
$698,825
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 165 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 165 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 165 m²
Etagenzahl 10
Der Raum befindet sich im Erdgeschoss eines neuen Gebäudes in der Gemeinde von Paris, organi…
$641,501
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Restaurant, Café 240 m² in Tirana, Albanien
Restaurant, Café 240 m²
Tirana, Albanien
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 240 m²
Etagenzahl 9
Kommerzielle Umgebung + Parkplatz bei Ali Demi
$223,624
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 77 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 77 m²
Tirana, Albanien
Fläche 77 m²
Etagenzahl 5
Near Vasil Shanto School, two premises are for sale, with an area of 41m2 and 36.10m2 adjace…
$267,883
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Geschäft 44 m² in Tirana, Albanien
Geschäft 44 m²
Tirana, Albanien
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 44 m²
Etagenzahl 4
Geschäftsräume zum Verkauf in einem der häufigsten Bereiche der Stadt, in der Tefta Tashko S…
$184,499
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 37 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 37 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 37 m²
Stockwerk 1/7
Eine Serviceeinheit wird in einem der gefragtesten Bereiche von Tirana, auf Rruga e Dibrës, …
$151,939
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Geschäft 27 m² in Tirana, Albanien
Geschäft 27 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 27 m²
Etagenzahl 4
Kleidung Boutique Geschäft zum Verkauf, Vasil Shanto Bereich 👗✨📍 Standort: Auf einer Hauptst…
$8,236
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Geschäft 293 m² in Tirana, Albanien
Geschäft 293 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 293 m²
Stockwerk 1/5
We are selling a shop on the 0th floor in Tufina, opposite Profarma, Teki Selenica Street. …
$267,883
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 76 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 76 m²
Tirana, Albanien
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 76 m²
Etagenzahl 7
Gewerbeeinheit zum Verkauf in einem der am häufigsten besuchten und gesuchten Gebiete von Ti…
$376,692
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 71 m² in Kashar, Albanien
Gewerbefläche 71 m²
Kashar, Albanien
Fläche 71 m²
✅ Preis: 4200 Euro/m2 (299,460 Euro)✅ Fläche: 71,3m2✅ Abschlusszeit: 4 Jahre – 2029.Eine her…
$353,575
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Gewerbefläche 41 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 41 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 41 m²
Etagenzahl 7
• Die Räumlichkeiten befinden sich in der Nähe der Vasil Shanto School, im Erdgeschoss eines…
$99,336
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 18 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 18 m²
Tirana, Albanien
Zimmer 1
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 18 m²
Stockwerk 1/5
Very good investment opportunity! Unit for sale near Joena supermarket on December 21. The a…
$125,789
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
Investment Realty Group
Sprachen
Gewerbefläche 216 m² in Tirana, Albanien
Gewerbefläche 216 m²
Tirana, Albanien
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 216 m²
Stockwerk 1/8
Gewerbefläche zum Verkauf in Misto Mame. Der Raum befindet sich im 1. Stock eines neuen Gebä…