Penthouse 2 zimmer 73 m² Gjashte, Albanien

Saranda, Gjashte, Albanien, Bashkia Sarande
$197,454
$2,705/m²
;
In CRM: 38012
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,705/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

• Rollstuhlgerecht
  • Zugänglichkeit für Menschen mit Behinderungen

Haupttitel:
Modernes 1+1 Penthouse mit spektakulärem Meerblick in neuer Wohnanlage

Beschreibung:
Dieses elegante 1+1 Penthouse befindet sich in einer modernen Wohnanlage im Bau und bietet eine perfekte Kombination aus Komfort, hochwertiger Bauqualität und hervorragendem Investitionspotenzial. Die Immobilie liegt in einem der neuesten und gefragtesten Wohnviertel der Stadt, abseits vom Lärm und Verkehr des Zentrums, aber dennoch mit schneller Anbindung an Ksamil, die Innenstadt und die Hauptverkehrsstraßen.