Wohnung 2 zimmer 54 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$139,881
$2,590/m²
;
In CRM: 11263
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.04.26

Preis pro m²
    $2,590/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im 8. Stock eines neuen Gebäudes mit einem Aufzug am Durres Beach in der Nähe des Florida Complex. Diese Wohnung wird von einem Korridor organisiert, der die Räume in ein Wohnzimmer mit einer Küche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer verteilt. Die Gegend, in der sich diese Wohnung befindet, ist eine sehr besiedelte Gegend und in der Nähe vieler verschiedener Einrichtungen, die den Wert dieser Wohnung nicht nur für das Leben, sondern auch als eine sehr gute Investitionsmöglichkeit erhöht. Das Anwesen ist komplett neu in einen modernen Stil investiert, wo nichts fehlt und es zum Verkauf bereit ist. Es hat eine ordnungsgemäße Hypothekendokumentation. Für weitere Informationen oder einen Besuch der Unterkunft kontaktieren Sie uns!