Grundstück 2 250 m² Orikum, Albanien

Orikum, Albanien, Bashkia Vlore
$270,983
$120/m²
;
In CRM: 2225
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

✅ Standort: Rradhime, Vlore
✅ Fläche: 2250m2
✅ Preis: 235.000

Grundstück zum Verkauf in Rradhime, Vlore, eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit in einem hochpotenziellen Entwicklungsgebiet. Das Land hat eine Fläche von 2250 m2 und befindet sich in einer strategischen Lage in der Nähe der Küste. Der Preis beträgt 235.000 Euro, geeignet für diejenigen, die kommerzielle, touristische oder private Projekte entwickeln wollen. Dies ist eine ideale Investition für diejenigen, die die Möglichkeiten der Region nutzen und langfristige Entwicklung schaffen möchten. Inhaberschaftszertifikat verfügbar.

Standort auf der Karte

Orikum, Albanien, Bashkia Vlore
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen