Квартира 1 комната 484 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ, Дубай
$151,127
$312/м²
;
Дата обновления: 05.05.2023

Цена за м²
    $312/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    484 м²

Описание

Una
Very modern co-living building that only consists of studio and 1 bedrooms.
The lobby alone is 10.000sq.ft and has a cinema ,music room, PlayStation, meeting room , work space, coffee shop , and so much more

Facilities
Swimming pool
Modern gym
Area
Studio
340sq.ft
440.000
1 bedroom
484sq.ft
555.000
Instalment till 5 years
Ready to move
For more info
Dont hessite to call
Azza sedky 00971523103472

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?