Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$168,660
$4,819/м²
;
In CRM: 1012250
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    Phra Tamnak 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,819/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    35 м²

Описание

1 Спальня 1 Ванная Кондо для продажи в Панора Паттайя. Доступно в тайской собственности. Этот блок предлагает 34,84 кв.м жилой площади и поставляется полностью меблированным. В нем есть кухня в европейском стиле, оснащенная электрическим шкафом и стиральной машиной. В спальне есть ванная комната и встроенный гардероб. Кроме того, он включает в себя балкон с видом на море. Помещения:
  • Коммунальный гимн
  • Коммунальные бассейны на 4-м и 29-м этажах
  • сад
  • Парковка автомобилей
  • Сауна
  • CCTV
  • 24 часа Безопасность
Основные объекты, в том числе бассейн с бесконечными краями и хорошо оборудованный фитнес-центр, расположены на верхнем этаже, что позволяет жителям ощутить потрясающий вид на море в лучшем виде. Кроме того, проект предоставляет полный спектр услуг, таких как пышный сад, сауна, приемный зал и пассажирский лифт, чтобы облегчить все потребности жителей. Дизайн интерьера каждого блока был тщательно разработан в современном роскошном стиле. Каждый квадратный дюйм жизненного пространства делится на идеальную пропорцию. Проект потенциально расположен недалеко от общественных объектов и туристических достопримечательностей, таких как пляж Инь Йом и башня парка Паттайя. Панора Паттайя готова создать незабываемый отдых. Свяжитесь с нами для просмотра этой недвижимости сегодня Идентификатор недвижимости: CS413 Tel/WhatsApp:

Местонахождение на карте

Таиланд, Паттайя
Еда и напитки
Финансы

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет