Дом 5 спален Ban Na Chom Thian, Таиланд

Ban Na Chom Thian, Таиланд, Паттайя
$771,157
$1,753/м²
;
In CRM: 1081697
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    440 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    664 м²

Описание

Вилла в тайском стиле для продажи - Huay Yai, Pattaya

Эта красивая тайско-современная вилла с частным бассейном предлагает идеальное сочетание традиционного очарования и современного комфорта. Расположенный всего в 200 метрах от дороги Сухумвит и недалеко от Плавучего рынка Четырех Регионов, отель обеспечивает отличное удобство при сохранении спокойной и частной жизни. С просторными интерьерами и бассейном с соленой водой он идеально подходит для личного проживания или инвестиций в аренду премиум-класса.

Детали собственности:

  • Площадь земли: 166 кв.в. (664 кв.м.)
  • Жилая площадь: 440 кв.м.
  • 5 спальни
  • 5 ванных комнат
  • Частный бассейн с соленой водой
  • 24-часовая охрана
  • Стиль: Тайский современный бассейн Вилла
  • Расположение: Huay Yai, Pattaya

Эта вилла предлагает щедрое жилое пространство, безмятежное окружение и премиальную концепцию дизайна, которая сочетает в себе тайскую современную архитектуру с функциональным комфортом. Идеально подходит для семей, ищущих спокойный дом с достаточным пространством для уединения, долгосрочных жителей, которые ценят просторную жизнь, или инвесторов, ищущих элитную недвижимость с сильным арендным потенциалом. Планировка предназначена для размещения как отдыха, так и развлечений, с большими спальнями, открытыми жилыми помещениями и частным бассейном с соленой водой, который создает действительно курортную атмосферу.

Расположение еще больше повышает его привлекательность, обеспечивая быстрый и легкий доступ к дороге Сухумвит - одному из основных артериальных маршрутов Паттайи - что делает ежедневные поездки удобными. Ближайшие достопримечательности включают Плавучий рынок четырех регионов, рестораны, местные кафе, супермаркеты и общественные объекты, гарантируя, что у вас есть все, что вам нужно в пределах досягаемости. Основные удобства, такие как школы, больницы, фитнес-центры и места отдыха, находятся всего в нескольких минутах езды. Благодаря сочетанию комфорта, конфиденциальности, доступности и инвестиционной ценности, эта вилла выделяется как исключительная возможность для тех, кто хочет наслаждаться лучшей жизнью в районе Хуай Яй и Восточной Паттайи.