Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$140,914
$4,026/м²
;
In CRM: 1114746
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,026/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    35 м²

Описание

Отель Condo 1 Bedroom Copacabana Jomtien Beach выставлен на продажу

Этот 35 кв.м. однокомнатный блок расположен на 19-м этаже здания B и предлагает привлекательный вид на море в сторону пляжа Джомтьен. Поэтому он подходит покупателям, которые ищут пляжную резиденцию с сильной жизненной привлекательностью. Планировка включает в себя одну спальню и одну ванную комнату с эффективным использованием пространства. Кроме того, устройство поставляется полностью меблированным, что позволяет немедленно въехать или арендовать.

Кроме того, башня стоит прямо вдоль Jomtien Beach Road в просторной прибрежной обстановке. Следовательно, жители имеют легкий доступ к ресторанам, кафе и общественному транспорту. Здание остается одной из самых выдающихся высотных достопримечательностей в этом районе. В результате, объекты с видом на море продолжают вызывать устойчивый интерес покупателей и арендаторов.

Кроме того, недвижимость зарегистрирована под иностранным именем и иностранной квотой. Таким образом, международные покупатели могут получить право собственности от своего имени. Кроме того, плата за общую площадь составляет около 40 THB за квадратный метр. Следовательно, затраты на владение остаются конкурентоспособными для инвестиций в высотные здания на пляже.

Иностранное имя (Foreign Quota)
Трансфертные сборы и налоги: 50/50

Ключевые детали
• Оригинальное название: Copacabana Jomtien Beach Condominium
• Зона: Джомтьен, Паттайя
Тип: 1 спальня, 1 ванная комната
• Размер: 35 кв.м.