Квартира 4 спальни 500 м² Камала, Таиланд

Камала, Таиланд
$991,326
$1,983/м²
;
Дата обновления: 07.05.2026

Цена за м²
    $1,983/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

КАМ5919

Частная вилла с потрясающим видом на море залива Камала расположена в уединенном месте и скрыта от глаз. Камала является прекрасным районом Пхукета, он расположен в центре острова, что позволяет легко добраться до любой точки Пхукета. Рядом находится большой супермаркет Big C, минимаркеты, такие как 7/11, знаменитый FantaSea и не более 7 минут до пляжа.

Важные места:

  • 6 минут - Большой "Большой С"
  • 5-7 минут - пляж Камала
  • 5-7 минут - Phuket FantaSea
  • 20-25 минут - Jungceylon Shopping Center
  • 40-45 минут - Международный аэропорт Пхукета

Вилла расположена на холме и возвышается над долиной таким образом, что открывается очаровательный вид на залив Камала. Вилла создает впечатление абсолютно самостоятельной и неприступной резиденции, но при этом сохраняет внутренний комфорт. Есть 4 спальни и одна комната горничной. На первом этаже есть кухня открытого плана. Снаружи есть большой бассейн и палуба для принятия солнечных ванн и, конечно, беседка для приятного вечернего отдыха.

Вилла была построена для личного пользования и поэтому имеет все необходимое и полностью продумана для комфортной жизни. В то же время его можно легко арендовать, если вы ищете виллу только для тропического отдыха. Наши менеджеры смогут дать вам примерный доход от аренды и с радостью покажут вам лучшие объекты Пхукета!