Квартира 30 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$102,088
$3,403/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Thaina Road, 51 CannabisFarm

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,403/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

KAT22468

Эта стильная квартира площадью 30,1 м2 на 8-м этаже предлагает захватывающий вид и безмятежную атмосферу, что делает ее идеальным убежищем.

Большие панорамные окна заливают пространство естественным светом, а полностью меблированный интерьер обеспечивает немедленный комфорт.

Частный балкон идеально подходит для отдыха и наслаждения пейзажем.

Благодаря своему выгодному расположению всего в 400 метрах от пляжа Ката, полным удобствам и высококачественной мебели, эта квартира идеально воплощает образ жизни бутик-кондоминиума отеля.

Местонахождение:

Расположенная в современном жилом комплексе в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ката, эта квартира предлагает идеальный баланс удобства и спокойствия.

Район хорошо развит, рядом есть рынки свежих продуктов, массажные салоны, службы красоты и прачечные.

Дизайн (внутренний/внешний):

  • Полностью обставлен стильным, современным декором
  • Просторная жилая зона с большими окнами для естественного освещения
  • Частный балкон с потрясающим видом
  • Открытая планировка с удобными сидениями