Студия 1 спальня 34 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$225,041
$6,619/м²
;
In CRM: 179961
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $6,619/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    34 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

  Просторная квартира-студия 33.68 кв.м. с большой ванной комнатой, гостиной, кухней и столовой зоной. Квартира расположена на 2-м этаже четырехэтажного здания. Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на горы. Всего в проекте 238 номеров в 26-ти четырехэтажных зданиях. В инфраструктуру комплекса входит два бассейна, один из которых инфинити и расположен в самой высокой точке комплекса. А также, бар у бассейна, СПА, спортзал и ресторан на вершине холма с захватывающим видом на Андаманском побережье. Резиденция, в которой предлагается квартира, находится в комплексе всего в 800 метрах от пляжа Карон. Комплекс построен и будет готов к заселению в ноябре 2023 года. Управляющая компания предлагает следующую арендную программу для собственника - это 8% годовых на 3 года и затем, рента-пул 70/30 в пользу собственника. В течение действия программы, собственник имеет возможность лично использовать апартаменты 20 дней в году.