Вилла 5 комнат 179 м² Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$178,094
$995/м²
;
In CRM: 1714712
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    179 м²

Элементы интерьера

Бытовая техника:

  • Телевизор

Описание

Уникальная возможность инвестирования! Потрясающая вилла в жилом комплексе Tropical Village 3! Доступна рассрочка!

Эксклюзивный жилой комплекс Tropical Village 3 спроектирован в современном тропическом стиле, предлагая идеальное сочетание роскоши и комфорта. Дома, построенные с вниманием к деталям и качеству, представлены как для эстетической привлекательности, так и для функциональности. Жители могут пользоваться различными общественными удобствами, которые улучшают условия проживания.

Общая инфраструктура поселка: бассейн 4 на 10 метров, сад для прогулок, тренажерный зал, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, детская зона.

Срок сдачи: 4 месяца после подписания контракта.

Расположение:

- 8 км до пляжа;

- 4,5 км до школы Ban Thung Kha School;

- 0,6 км от кафе Pet and Play Cafe

Звоните или пишите, ответим на все Ваши вопросы!

* Стоимость может меняться в зависимости от курса.

Местонахождение на карте