Вилла 4 спальни 503 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$3,48 млн
$6,924/м²
;
Дата обновления: 23.05.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    503 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 006 м²

Описание

Расположенная в оживленном городе Бенидорм, эта эксклюзивная вилла предлагает исключительный опыт проживания всего в 1 км от моря. Разработанная для тех, кто ищет дом, сочетающий роскошь и комфорт, эта уникальная недвижимость является идеальным выбором для семей или индивидуалов, ценящих пространство и уединение. С планировкой, включающей четыре спальни и четыре ванные комнаты, каждая деталь тщательно продумана для максимального комфорта. Вилла оснащена современными функциями, такими как кондиционер, теплый пол и умный дом, обеспечивая уютную и эффективную атмосферу в любое время года.

ВНЕШНИЕ ЗОНЫ

Внешняя территория виллы — это настоящий оазис спокойствия. Жители могут наслаждаться частным садом, идеальным для отдыха или организации встреч на свежем воздухе. Наличие частного бассейна добавляет роскоши, позволяя насладиться освежающим купанием в уединении дома. Кроме того, вилла имеет солярий, идеальный для принятия солнечных ванн и наслаждения панорамными видами, которые предлагает местоположение. Терраса дополняет внешнее пространство, предоставляя дополнительное место для отдыха и развлечений.