Квартира 2 комнаты 57 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$234,578
$4,087/м²
;
In CRM: 28542
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Swarzewska, 38
  • Метро
    Stare Bielany (~ 700 м)
  • Метро
    Słodowiec (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,087/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1938
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира площадью 57,40 м² в Варшаве, Bielany, ул. Swarzewska.

Продаётся просторная двухкомнатная квартира после капитального ремонта, расположенная на партере исторического жилого дома 1938 года постройки в Starych Bielanach, в отличной транспортной локации между двумя станциями метро.

Описание
Квартира была комплексно отремонтирована в 2021 году с заменой электрической и сантехнической проводки. Функциональная планировка включает два солнечных, универсальных пространства: гостиную площадью 18,51 м² с вместительными шкафами и спальню площадью 16,77 м².

Современная кухня оборудована новой мебельной стеной и бытовой техникой, а в санузле установлена душевая кабина и стиральная машина. Южная и юго-западная экспозиция обеспечивает очень большое количество солнечного света в течение всего дня.

К квартире прилагается просторный подвал площадью ок. 8 м².

Планировка

  • Гостиная: 18,51 м²

  • Спальня: 16,77 м²

  • Кухня: 11,52 м²

  • Санузел: 5,75 м²

  • Коридор: 4,85 м²

  • Подвал: ~8 м²

Ключевые преимущества

  • Исключительное расположение на Starych Bielanach: всего 5-6 минут пешком до станций метро Słodowiec и Stare Bielany

  • Комплексный капитальный ремонт в 2021 году (проводка, отделка)