Квартира 4 комнаты 119 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$399,452
$3,351/м²
;
In CRM: 13630
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Ekologiczna, 11
  • Метро
    Kabaty (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,351/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 119,2 кв.м в Варшаве, в благоустроенном районе Ursynów, Kabaty, ул. Mielczarskiego.

 

Квартира:

Четырёхкомнатная квартира площадью 119,2 кв.м находится на 2-м этаже 4-х этажного кирпичного дома с лифтом 1995 года постройки. Квартира состоит из большой гостиной (25м2) с балконом и открытой кухни с несколькими окнами (17м2) с выходом на юго-восток. Приватное пространство состоит из 3-х спален (20м2, 17м2 и 13м2), большой ванной комнаты с ванной и отдельного туалета. Квартира полностью оборудована, ремонт 2018 года - покраска и циклёвка. Возможность собственного внутреннего обустройства.

 

Планировка квартиры:

1 Гостиная 25,0 м2, на юго-восток

2 Открытая кухня с окном 17,1 м2, на юго-восток

3 Комната 19,6 м2, на восток

4 Комната 17,1 м2, на восток

5 Комната 12,7 м2, на восток

6 Ванная комната 7,2 м2

7 Туалет 1,9 м2

8 Прихожая 10,0 м2

9 Холл 8,6 м2

 

Квартира в кооперативной собственности с KW. Плата за обслуживание - 1207 злотых.

 

Расположение:

Квартира находится в Kabaty, одном из самых привлекательных районов Варшавы благодаря своей инфраструктуре, зелёным зонам отдыха и отличному сообщению с остальной частью города.

В непосредственной близости - детские сады, школы и вся торгово-сервисная инфраструктура, кафе и рестораны. Рядом велосипедные дорожки, до леса Kabackiego 100 м для прогулок и пробежек.