Вилла 4 комнаты Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$1,41 млн
$11,717/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²

Описание

ВИЛЛА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ СО СВОИМ ПЛЯЖЕМ — ТИВАТ

Площадь: 120 м²

Характеристики:
• 3 спальни
• Просторная гостиная
• Столовая
• Кухня
• Двор
• 2 ванные комнаты
• Бассейн (техническое помещение под бассейном)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку