Квартира 1 спальня 47 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$230,004
$4,894/м²
;
In CRM: 8853
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.08.2025

• Адрес
    M 11

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,894/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Описание

Тиват, район Боничи. Новые квартиры от Застройщика в элитном жилом комплексе Покупатель не платит государственный налог на оборот недвижимости - в размере 3% от стоимости Обьекта Всего в трёх зданиях комплекса 35 квартир Формат квартир: - квартиры студии - квартиры с одной спальней - квартиры с двумя спальнями - таунхаусы Площади квартир – от 29 кв.м. до 115 кв.м. Все квартиры имеют вид на море Все квартиры продаются по системе «ключ в руки» Современная архитектура Натуральные материалы Панорамное остекление Климатическое оборудование и сантехника премиальных брендов Система «тёплые полы» в ванных комнатах Удобная планировка Управляющая компания Спортивная и детская площадки Бассейн Комплекс окружён лесом и элитными объектами недвижимости В лесу обустроенная зона отдыха Консьерж-служба Закрытая территория Прямой доступ к пляжу с закрытой территории жилого комплекса Участок, где расположен комплекс - граничит с сосновым лесом Порто Монтенегро и аэропорт – в пешей доступности При сдаче в аренду – максимальная окупаемость 10 лет Прогулочная набережная – в пяти минутах ходьбы Вся городская инфраструктура – в шаговой доступности: продуктовые магазины, кафе и рестораны, учреждения здравоохранения, общеобразовательная школа, аптеки, салоны красоты и фитнес залы, автомастерские Парковочные места не включены в стоимость продажи, и сдаются в аренду на 99 лет – по цене однократного платежа в размере 10.000 евро Прайс лист и брошуры на оставшиеся  квартиры, с указанием этажности и их площади – Вы найдете в Дополнительных файлах – внизу публикации Наша конкретная рекомендация: Апартамент №7 в здании 1 Квартира с одной спальней Этаж второй Вид на море Площадь 47 кв.м. Цена 197652 евро Все документы подготовлены к продаже. Мы  поможем с оформлением вида на жительство, открытием фирмы, и других необходимых шагов – по ассимиляции в прекрасной и вечно цветущей Черногории. Дополнительная информация - по запросу, с регистрацией Клиента. Любые вопросы оптимизации цены, схемы оплаты, и сроки - решает только Продавец, при личной встрече.