Квартира 2 комнаты 52 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$147,845
$2,843/м²
;
In CRM: 12090
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Цена за м²
    $2,843/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Описание

А11-137. Панорамная квартира Sea View Apartment Surrounded by Nature

Обнимите спокойствие в этой очаровательной квартире площадью 52 м2, откуда открывается захватывающий панорамный вид на море. Расположенный в тихом районе, окруженном пышным лесом и природой, этот полностью меблированный дом идеально подходит для тех, кто ищет спокойный образ жизни с современными удобствами.

Особенности собственности:

Внутренняя планировка:
Просторная гостиная и столовая.
Одна уютная спальня.
Современная ванная.
Практический коридор.
Прекрасная терраса с потрясающим видом на море.
Мебель: полностью меблирована и готова к переезду.
Парковка: включает в себя одно специальное парковочное место.
Эта квартира идеально подходит для любителей природы и тех, кто хочет насладиться лучшим из прибрежных районов, живущих в тихом и живописном районе.