Квартира 4 комнаты 147 м² Черногория, Черногория

Черногория
$1,14 млн
$7,737/м²
;
In CRM: 12066
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,737/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    147 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

А4-1763. Роскошный пентхаус в Будве с панорамным видом на море

Продается роскошная квартира в Будве с панорамным видом на море.

Площадь квартиры составляет 147 м2 и расположена на 7 этаже. Квартира имеет хорошо оборудованную крышу площадью 179 м2.

Квартира состоит из просторной гостиной с кухней и столовой, трех спален каждая с ванной комнатой, террасами и коридором. Террасы предлагают вид на море и город.

На крыше есть зона отдыха с фонтанами, бассейн, туалет, небольшая летняя кухня и техническая зона.

Квартира имеет качественную отделку, кондиционер в каждой комнате.

Цена включает в себя три гаража.

Расстояние до моря 150 метров
Расстояние до Старого города 200 метров