Дом 12 комнат 220 м² Терни, Италия

Италия, Терни
$290,656
$1,321/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Количество комнат
    12
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²

Описание

Номер ссылки: N763 Имущественное имя: Casa Colletenna Местоположение: В стране Город/Город: Зона: Fermano Положение: Тихое и панорамное положение Краткое описание: Старый дом в кирпиче с землей Ближайшие города: Фермо на 17 км Земля: 100.000 кв. м. Размер недвижимости (м2): Два этажа (около 220 кв. м) более чердачный более вневедомственный Подъезд (тип дороги): 400 гребельчатая дорога Парковка: Достаточно места вокруг дома Условие: Жилой дом не подлежит перестройке (ревизия крыши) Строительство: Старые кирпичи и балки в древесине Утилиты: Водопровод, электричество и т.д. Надворная постройка: Да, прикрепленный и ближайший Спальни: 4 (возможность 6) Ванные: 1 ( “ 4) Комнаты приема: 3 Способность сна: 8 - 12 Общие комнаты: 12 Цена: Евро 250 000.00 (около £ 175 000 британский фунт)