Коттедж 4 спальни 276 м² периферия Аттика, Греция

Греция
$708,425
$2,567/м²
;
In CRM: 23036
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    276 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    276 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    550 м²

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 276 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной ванной комнаты. Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место. -------------------------- Введение: Откройте для себя абсолютное спокойствие и элегантность в этом впечатляющем особняке в Порто Рафти, где море встречается с роскошью. Описание внешних и внутренних пространств: Это имущество, площадью 276 кв.м., распространяется на четыре этажа, предлагая гармоничное сочетание с природным окружением. Экстерьер здания отличается теплыми оттенками коричневого и бежевого, а перголы и балконы предоставляют идеальные места для отдыха. Сад с хорошо ухоженными растениями и затененными зонами является частным раем. Внутренние пространства обставлены со вкусом, сочетая комфорт и современный стиль. Распределение: Цокольный этаж: Состоит из одной спальни, гостиной-кухни, одной ванной комнаты и кладовой. Первый этаж: Включает гостиную-кухню и одну ванную комнату. Второй этаж: Имеет две спальни и одну ванную комнату. Третий этаж: Содержит одну спальню, гостиную и одну ванную комнату. Удобства: Дом предлагает парковку, камин и кладовую, обеспечивая все современные удобства для комфортной жизни. Описание района: Порто Рафти, расположенный в Маркопуло, Аттика, известен своими красивыми пляжами и спокойной атмосферой. Расстояние до моря составляет всего 200 метров, что идеально для отдыха на пляже. Район также славится своей историей, с археологическими памятниками, такими как Рафина, поблизости. Аэропорт находится всего в 10 километрах, обеспечивая легкий доступ. Местные рынки и рестораны предлагают вкусы традиционной греческой кухни, а занятия включают водные виды спорта и пешие прогулки по окрестным горам. Заключение: Этот особняк в Порто Рафти сочетает в себе роскошь и комфорт, предлагая уникальную возможность жить рядом с морем. Свяжитесь с нами, чтобы организовать экскурсию и лично открыть для себя это исключительное имущество.