Отель 800 м² Municipality of Patras, Греция

Греция, Municipality of Patras, Municipal Unit of Patras, Патры
$1,65 млн
$2,066/м²
;
In CRM: 36087
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Цена за м²
    $2,066/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    800 м²

Описание

Продается 2-звездочный отель площадью 800 кв.м., расположенный в центральной части Патры. Он имеет 24 комнаты, отель недавно отремонтирован и разделен на 9 уровней: ПОДВАЛ: Котельная, 4 санузла и различные складские помещения. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Ресепшн, кафе, лаундж-зона для проведения завтрака, бар и конференц-зал. ПОЛУЭТАЖ: Кухня для приготовления пищи и места для хранения. 2-й, 3-й и 4-й этаж: 4 двухместных номера и 1 одноместный номер. 5-й этаж: 2 двухместных и 2 одноместных номера. 6-й этаж: 1 двухместный и 2 одноместных номера. 7-й этаж: 1 двухместный и 1 одноместный номер. В отеле также есть 3 парковочных места рядом с входом. До сегодняшнего дня отель работает в полном режиме, а его годовая доходность достигает 7,5%.

Местонахождение на карте

Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты