Квартира 4 комнаты 97 м² Тбилиси, Грузия

Грузия, Тбилиси
$193,000
$1,990/м²
;
Дата обновления: 17.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Грузия
  • Город
    Тбилиси
  • Метро
    Nadzaladevi (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,990/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Квартира на продажу в Сабуртало на улице Маро Тархнишвили, 97 кв.м. Квартира имеет 3 спальни, квартира находится на 5 этаже, всего 6 этажей, в квартире также есть 1 ванная комната, здание недавно построено, здание недавно построено.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?