Квартира 2 комнаты 42 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$209,910
$4,998/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Theinova, 1001 110011

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,998/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Описание

Предлагаем на продажу квартиру 1+kk 42 m² в районе Прага 9 Чаковице 6ой этаж новостройки Терраса 8м2 Парковочное место в гараже Мебель остается в квартире 10min.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты