Квартира 3 комнаты 122 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$659,528
$5,406/м²
;
Дата обновления: 07.09.2022

Цена за м²
    $5,406/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Описание

Продается в стадии строительства квартира с тремя спальнями в Агиос Афанасиос - провинция Лимассол, с 95 кв. крытые интерьеры, 27 кв. Женщина. Он имеет 2 санитарные зоны, пол с подогревом и кондиционер VRV, кладовую, крытую парковку, общий бассейн и тренажерный зал. Это в очень хорошем районе, рядом с услугами. Дата доставки в декабре 2022 года. Цена продажи 666,372 евро плюс НДС.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?