Квартира 1 спальня 52 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$182,460
$3,509/м²
;
In CRM: 223593
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $3,509/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, расположенной на втором этаже.

Этот эксклюзивный новый жилой комплекс состоит всего из семи элегантных квартир, идеально расположенных в районе Сотирос в Ларнаке — рядом с больницей Святого Рафаэля, в тихом и хорошо связанном районе, предлагающем комфорт и удобство.

В здании представлен тщательно продуманный выбор квартир с 1, 2 и 3 спальнями, каждая из которых создана с учетом современных потребностей. Дом отличается категорией энергоэффективности А, что обеспечивает устойчивость и снижение расходов на энергопотребление.

Жильцы получают в пользование крытые парковочные места, личные кладовые помещения и панорамные виды, всё это — в спокойной жилой обстановке. Несмотря на атмосферу уединённости, объект имеет прямой выход на основные автомагистрали, что делает ежедневные поездки лёгкими и удобными.

Широкий выбор инфраструктуры — пекарни, супермаркет и банк — находится всего в пяти минутах ходьбы, а новый торговый центр Metropolis Mall — всего в пяти минутах езды. Международный аэропорт Ларнаки удобно расположен всего в 15 минутах, что увеличивает привлекательность объекта как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Этот комплекс предлагает исключительное сочетание приватности, отличной транспортной доступности и современного городского стиля жизни в одном из самых привлекательных районов Ларнаки.