Квартира 3 спальни 140 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$1,29 млн
$9,245/м²
;
In CRM: 241868
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $9,245/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²

Описание

Расположенная в Гермасойе, Лимассол, эта полностью модернизированная трехкомнатная квартира предлагает яркую и просторную жилую среду прямо на пляже с бесперебойным видом на море из зоны приема. Расположенный в отличном месте между отелями Four Seasons и Posidonia, отель обеспечивает немедленный доступ к пляжу Blue Flag, идеально подходящему как для спокойной жизни на море, так и для высококачественного отдыха. Квартира может похвастаться высококачественной отделкой по всему, включая мраморный пол, современную систему сигнализации и частный балкон с видом на заднюю часть дома. Жители наслаждаются 24-часовой безопасностью, удаленным входом в здание и прямым доступом к пляжу, обеспечивая комфорт и спокойствие. Макет предлагает щедрую гостиную и столовую, идеально подходящую для развлечений, в то время как спальни яркие и воздушные, спроектированные с современным комфортом. Эта недвижимость представляет собой редкую возможность владеть роскошной квартирой на берегу моря в одном из самых желанных прибрежных районов Лимассола, сочетая элегантность, удобство и потрясающий вид на море.