Квартира 2 спальни 92 м² Героскипу, Кипр

$313,909
$3,412/м²
;
In CRM: 32178
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.12.2025

Цена за м²
    $3,412/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

Современный 2-комнатный пентхаус на продажу в Героскипу, Пафос. 150 кв.м общей жилой площади, большие веранды, подземная парковка, складская комната, полностью меблированная, построенная в 2009 году, и проданная с чистыми титульными грамотами. Расстояние пешком до удобств - идеально подходит для проживания или инвестиций. Расположенный всего в нескольких шагах от центра города Героскипу и в нескольких минутах от города Пафос, этот просторный пентхаус предлагает идеальное сочетание комфорта, удобства и современной жизни. Расположенный на верхнем этаже ухоженного здания, дом может похвастаться беспрепятственной открытостью, щедрыми открытыми площадками и привлекательным дизайном интерьера - готовым к немедленному заселению. Детали собственности 2 спальни 2 Ванные комнаты Внутренняя площадь: 92 кв.м Крытая Веранда: 33 кв.м Неизвестная Веранда: 25 кв.м Общая площадь: 150 кв.м Год постройки: 2009 Условие: полностью меблированный, готовый к переезду Парковка: Подземные парковочные места включены Хранение: Частная складская комната включена Оригинальное название: Available & Transferable Ищете ли вы постоянное место жительства, дом для отдыха или аренду с высоким спросом, этот пентхаус тикает все коробки. ? Расположение Highlights Прогулка до магазинов, кафе, школ и услуг 5 минут от Paphos City и Kings Avenue Mall 7 минут до пляжей Пафоса и туристической зоны Быстрый доступ к автомагистрали и аэропорту ? Ключевые особенности Большие веранды идеально подходят для отдыха или развлечений Полностью оборудованная кухня и качественная мебель Частная и тихая позиция на верхнем этаже Отличный арендный потенциал ❓ FAQ (Часто задаваемые вопросы) В: Готовы ли титульные документы? Ответ: Да, доступны четкие титульные документы. В: Может ли недвижимость быть сдана в аренду в краткосрочной или долгосрочной перспективе? Ответ: Да, район имеет высокий спрос на аренду жилья и отдыха. В: Мебель включена в стоимость? Ответ: Да, пентхаус полностью меблирован и готов к заселению. В: В здании есть лифт? Ответ: Да, недвижимость легкодоступна. В: Как далеко находится недвижимость от пляжа? A: Примерно 7 минут на машине.