Квартира 1 спальня 65 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$342,709
$5,272/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $5,272/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

Проект представляет собой продуманно спроектированный жилой комплекс, расположенный в универсальном районе Пафоса, оживленном и востребованном районе, который предлагает как спокойствие, так и удобство. Этот элегантный проект состоит из двух отдельных блоков: Block A располагает 12 просторными 2-комнатными квартирами, идеально подходящими для комфортного проживания или умных инвестиций. Block B предлагает выбор из 1, 2 и 3-комнатных квартир - всего 16 резиденций - обеспечивая гибкость для удовлетворения потребностей отдельных лиц, пар и семей. Каждая квартира выполнена с вниманием к деталям, сочетая практичность с современной отделкой и планировкой, которая максимизирует пространство и естественный свет. Доставка Q1 2028