Дом 3 спальни 135 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$461,174
$3,416/м²
;
In CRM: 239965
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2007
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    290 м²

Описание

Эта недвижимость расположена в центре Пейи, в окружении удобств и удобств в пешей доступности. Бирюзовые воды пляжа Корал Бэй находятся всего в нескольких минутах езды. Он предлагает уникальный вид на море и отличное расположение в дружелюбном районе. Собственность имеет свой собственный титул. Крытая площадь включает 125 кв.м внутренних областей, 4 кв.м вспомогательной площади и 6 кв.м крытых веранд. Вилла состоит из двух этажей. Первый этаж состоит из жилой, обеденной и кухонной зоны открытого плана, одной спальни с ванной комнатой, одной гостевой ванной комнатой и верандой хорошего размера. Первый этаж состоит из двух спален, каждая с ванной комнатой. Веранда на первом этаже, оборудованная электрическим тентом, имеет дополнительные красивые виды на море. Недвижимость продается полностью меблированной и готовой к переезду. Он был недавно отремонтирован, дополнительно установив новую фотоэлектрическую систему, систему смягчения воды, систему сигнализации и противомоскитные сетки. Уникальная возможность, просмотр настоятельно рекомендуется.