Квартира 3 комнаты 119 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$416,500
$3,513/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $3,513/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

В самом центре Пафоса формируется современный жилой комплекс, предлагающий новое прочтение городской жизни. Проект объединяет современную архитектуру и повседневную функциональность, представляя коллекцию из шестнадцати апартаментов, продуманных до мелочей для комфорта и практичности. В комплексе предусмотрены апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями. Просторные интерьеры, частные крытые веранды и элегантная отделка создают атмосферу уюта и стиля. Большие окна наполняют пространство светом, а рациональные планировки обеспечивают гармонию дизайна и удобства. Для каждой резиденции предусмотрены крытая парковка и кладовая, что добавляет удобства и спокойствия в повседневной жизни. Расположение — одно из главных преимуществ: рядом находятся университеты, торговые центры, супермаркеты, рестораны и набережная. Этот проект идеально подойдёт для семей, профессионалов и студентов, а также станет привлекательной инвестицией благодаря высокому потенциалу аренды. Энергоэффективность, безопасность и современный дизайн создают стиль жизни, в котором сочетаются комфорт, динамика и долгосрочная ценность. Это редкая возможность приобрести жильё в самом центре Пафоса.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Пафос
Образование
Здравоохранение
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки