Квартира 4 спальни 398 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$9,61 млн
$24,118/м²
;
Дата обновления: 24.09.2025

Цена за м²
    $24,118/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    398 м²

Описание

Willow Bay Apartments — Современная прибрежная жизнь
Willow Bay Apartments — современный жилой комплекс, идеально расположенный всего в нескольких минутах от пляжа. Квартиры отличаются стильными интерьерами, просторными планировками и уютными балконами, сочетая элегантность и комфорт.

Жителям комплекса доступны первоклассные удобства, включая бассейн и полностью оборудованный тренажерный зал, идеально подходящие как для отдыха, так и для активного образа жизни. Превосходное расположение сочетает тишину и спокойствие с близостью к ресторанам, магазинам и важным сервисам, обеспечивая высокий уровень прибрежного проживания.