Вилла 5 спален 431 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$2,54 млн
$5,900/м²
;
In CRM: 236031
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    431 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    555 м²

Описание

Представляем роскошные виллы - коллекцию элегантных трехэтажных домов, предлагающих идеальное сочетание комфорта и стиля. Каждая вилла имеет просторную жилую площадь, полностью оборудованную кухню, частный бассейн, зону BBQ и сад. Наслаждайтесь потрясающим видом на море в спокойной жилой обстановке, с легким доступом к основным автомагистралям, школам и основным услугам. Премиальная отделка включает в себя высококачественные материалы, передовые системы безопасности, скрытый кондиционер и эффективную теплоизоляцию, обеспечивая как роскошь, так и энергоэффективность. Испытайте новый уровень жизни в этих изысканных виллах.