Квартира 1 спальня 65 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$342,335
$5,267/м²
;
In CRM: 56824
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $5,267/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Описание

Новая 1-комнатная квартира в районе Агиос Атанасиос, Лимассол. Ключевые особенности 1-й этаж Неизвестная парковка полумесяц Внутренняя площадь 55 кв.м. Крытые веранды 10 кв.м. Кондиционер Расположение Школа 750 м Пляж 1,5 км Центр города 3,5 км Аэропорт 65 км Больница 2 км Университет 1 км Магазины 1 км