Квартира 50 м² район Фамагуста, Кипр

Кипр
$96,211
$1,924/м²
;
In CRM: 109473
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $1,924/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Расположенный в сердце Фамагусты, на Северном Кипре, этот новый жилой комплекс предлагает прекрасные возможности для жизни и отдыха.

В комплексе будет всего 12 квартир, включая:

  • 2 квартиры с одной спальней 1+1 площадью 50 м2
  • 7 квартир с тремя спальнями 3+1 площадью 120 м2

Проект обладает правом обмена собственности, что добавляет гибкости в инвестировании.

Квартиры находятся в непосредственной близости от ТЦ "СитиМолл", банков, супермаркетов и магазинов, обеспечивая легкий доступ ко всем удобствам городской жизни.

Расположение:

  • Все рынки, магазины, банки, кинотеатры, кафе и рестораны: в 5 минутах ходьбы
  • Школа, детский сад: в 3 минутах ходьбы
  • Частные клиники, больница, ветеринары: в 5-7 минутах ходьбы
  • Торговый центр Citymall: 5 минут езды
  • Замок Фамагусты: 5 минут езды
  • Побережье Фамагусты: 5 минут езды
  • Парк Древний Саламис: 10 минут езды
  • Пляж Глапсидс: 5 минут езды
  • Восточно-Средиземноморский университет: 5 минут езды
  • Университет Сити-Айленда: 5 минут езды
  • Аэропорт Эрджан: 40 минут езды
  • Отель и казино Палм-Бич: 5 минут езды
  • Отель и казино Саламис: 10 минут езды

Благодаря удобному расположению, жители этого комплекса могут наслаждаться всеми удобствами в нескольких минутах ходьбы: магазины, рестораны, школы, детские сады и многое другое.

Исторические достопримечательности, такие как Замок Фамагусты и Древний парк Саламис, находятся в пределах легкой доступности.