Квартира 3 спальни 127 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$767,331
$6,042/м²
;
In CRM: 54924
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $6,042/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    127 м²

Описание

Этот проект находится в Като Полемидия, Лимассол. Он состоит из 6 роскошных апартаментов с крытыми парковочными местами и складскими помещениями. Все материалы, плитка и сантехника имеют высочайшее качество. Это идеально подходит для удовлетворения даже самых требовательных клиентов, которые ищут специальное место жительства и, следовательно, лучшее качество жизни. Ключевые особенности Близко ко всем объектам 5 минут езды до центра города Фотоэлектрика в общей зоне Энергоэффективность с самым высоким классом А для здания Заголовок для каждой квартиры будет предоставлен Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 97 кв.м. Крытая веранда 30 кв.м. Необнаруженная веранда 16 кв.м. Сад на крыше 43 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: сентябрь 2027