Дом 6 спален 300 м² Саламиу, Кипр

Саламиу, Кипр, Salamiou
$649,256
$2,164/м²
;
In CRM: 22411
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    650 м²

Описание

Это исключительная возможность владеть двумя прекрасно отреставрированными полуотдельными каменными объектами на участке площадью 650 м2 в живописной деревне Саламиу, Пафос. Завершенные в 2004 году, эти очаровательные дома идеально подходят для личного использования или в качестве выгодной инвестиции. Особенности собственности: Два отдельных дома, каждый из которых предлагает 3 просторные спальни, некоторые с частными балконами. Жилые и обеденные зоны открытого плана с уютным камином, идеально подходящие для развлечений. Захватывающий вид на горы из каждой спальни. Общий бассейн, расположенный в закрытом каменном дворе для полной конфиденциальности. Дополнительный отдельный номер площадью 30 м2, идеально подходящий для гостевого дома, студии или домашнего офиса. Саламиу - безмятежная сельская деревня, известная своими традиционными кофейнями и причудливыми тавернами, привлекающая туристов, ищущих подлинного кипрского опыта. Деревня является центром агротуризма, предлагая доступ к природным тропам, винным маршрутам и захватывающим горным пейзажам. В настоящее время недвижимость успешно сдается в краткосрочную аренду, обеспечивая высокую отдачу от инвестиций. Это редкая находка в красивой, спокойной обстановке с отличным потенциалом дохода. Не пропустите эту уникальную недвижимость в одной из самых популярных деревень Пафоса.